Антитела к COVID - 19
Проверьте, есть ли у Вас антитела к COVID - 19!
[11.57.А14] Антитела к коронавирусу SARS-CoV-2, спайковый (S) белок, IgG, количественно.
Стоимость: 990 руб.
Дополнительно оплачивается забор крови 170 руб.Срок выполнения: 2 суток. Указанный срок не включает день взятия биоматериала
Описание: Анализ крови на антитела к возбудителю COVID 19 выполняется для оценки иммунного ответа на текущую или перенесенную инфекцию. Иммуноглобулины класса G (IgG) начинают появляться в крови примерно через 3-4 недели после инфицирования и могут сохраняться длительное время. Наличие IgG указывает на ранее перенесенную инфекцию. Как правило, при заболевании антитела вырабатываются как к нуклеокапсидному (N), так и к спайковому (S) белку коронавируса. Выявление IgG к спайковому (S) белку позволяет судить о наличии защитного иммунитета, который может сформироваться как после перенесенного заболевания, так и после вакцинации. Высокочувствительный полностью автоматизированный количественный тест для выявления антител IgG к вирусу SARS-CoV-2 позволяет отслеживать динамику уровня антител, в том числе после вакцинации, и оценить, насколько меняется со временем устойчивость иммунного ответа к COVID-19.
Подготовка к исследованию:
- Не принимать пищу в течение 2-3 часов до исследования, можно пить чистую негазированную воду.
- Не курить в течение 30 минут до исследования.
Как загрузить результаты анализа на наличие антител к COVID-19 на портал ГосУслуги?
Если Вы хотели бы загрузить результаты анализа на наличие антител к COVID-19 на портал ГосУслуги, Вам необходимо до сдачи анализа сообщить об этом Администратору и предоставить паспорт и СНИЛС, а также электронную почту.
Администратор внесет данные в программу и при готовности результат автоматически загрузится на сайт ГосУслуги.
Обращаем внимание, что результат теста на антитела не является основанием для получения QR-кода. Результат анализа о наличии антител к COVID-19 не может быть использован в качестве пропуска, так как не содержит QR-код. Для получения QR-кода нужно обратиться с результатом анализа в поликлинику по месту жительства.